Valutazione € 3.000 - 5.000
Aggiudicato € 5.500
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Senza titolo" 1998 bronzo dorato h cm 62 Firmato e numerato 19/100 Provenienza Collezione privata, Alessandria Bibliografia D. Durand-Ruel, M. Moreau "Arman. Multiples Catalogue Raisonné. Vol. I Musique" Fondation A.R.M.A.N., Ginevra, 2014, pp. 118-119 n. 67 ill.
Valutazione € 3.000 - 5.000