Lotto n° 335  | Asta 591

Gunther Uecker ( WENDORF  1930 )

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 850

In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00

"Texte zur Kunst" 1997 rivista, tecnica mista e chiodo cm 22,5x16x9 circa Firmato, datato 97 e numerato 93/100   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 850