Valutazione € 400 - 600
Aggiudicato € 850
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Texte zur Kunst" 1997 rivista, tecnica mista e chiodo cm 22,5x16x9 circa Firmato, datato 97 e numerato 93/100 Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 400 - 600