Valutazione € 200 - 400
Aggiudicato € 600
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Reversible Jacklight" 1989 legno, feltro e tela legno: 33x13x7 circa tela: 44x74 circa Firmato, datato 89 e numerato 12/90 sul legno; titolato, firmato e numerato sulla tela Edito da Edition Effects, New York Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 200 - 400