Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.400
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Senza titolo" 1988 smalto, acrilico,grafite e collage su carta cm 100x70 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Parma Galleria Giorgio Mazzocchi, Parma Collezione privata, Parma Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall’Archivio Mario Schifano, Roma, con il n. 05023220305
Valutazione € 1.000 - 1.500