Lotto n° 340  | Asta 591

Piero Gilardi ( Torino  1942 )

Valutazione € 3.500  - 4.500

Aggiudicato € 4.000

In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00

Piero Gilardi ( Torino  1942 )

"Cedri e uva" 2003 poliuretano espanso cm 56x56x20 Firmato, titolato e datato 2003 al retro   Provenienza Galleria Biasutti & Biasutti, Torino Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista

Valutazione € 3.500  - 4.500

Aggiudicato € 4.000