Valutazione € 3.500 - 4.500
Aggiudicato € 4.000
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Cedri e uva" 2003 poliuretano espanso cm 56x56x20 Firmato, titolato e datato 2003 al retro Provenienza Galleria Biasutti & Biasutti, Torino Collezione privata, Milano Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
Valutazione € 3.500 - 4.500