Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.200
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Senza titolo" 1988 smalto, acrilico, grafite e collage su carta cm 100x70 Firmato al centro Provenienza Collezione privata, Parma Galleria Giorgio Mazzocchi, Parma Collezione privata, Parma Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall’Archivio Mario Schifano, Roma, con il n. 05024220305
Valutazione € 1.000 - 1.500