Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 2.600
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Senza titolo" 1977 pennarelli, grafite e collage su carta cm 100x70 Firmato in basso al centro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Mario Schifano, Roma, con il n. 05006220305
Valutazione € 1.000 - 1.500