Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 4.500
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Senza titolo" 1982 smalto su tela cm 40x50 Firmato e datato 82 al retro Provenienza Collezione privata, Roma Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Mario Schifano, Roma, con il n. 04939220305
Valutazione € 2.500 - 3.500