Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 2.800
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Senza titolo" prima metà anni 70 serigrafia su tela cm 114x114 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall’Archivio Mario Schifano, Roma, con il n. G00221220917
Valutazione € 2.500 - 3.500