Valutazione € 3.500 - 5.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Senza titolo" 1980-81 smalto e grafite su tela cm 100x70 Firmato al retro Provenienza Galleria La Salita, Roma Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall’Archivio Mario Schifano, Roma, con il n. 05200220917
Valutazione € 3.500 - 5.000