Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 800
In asta: 20 Dicembre 2022 ore 15:00
"Lago di Brienz" settembre 1829 olio su cartone pressato (cm 26x41) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato e datato In cornice (difetti)
Valutazione € 1.200 - 1.300