Lotto n° 304  | Asta 595

Francisco Pradilla Y Ortiz ( Zaragoza  1848 - Madrid  1921 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 20 Dicembre 2022 ore 15:00

"Nella laguna" olio su tela (cm 27,5x16,5) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000