Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.800
In asta: 20 Dicembre 2022 ore 15:00
"Porto di Genova" olio su cartone (cm 33x25,5) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio espositivo In cornice Opera archiviata presso l'Archivio Pompeo Mariani con numero PM0042
Valutazione € 1.200 - 1.500