Lotto n° 305  | Asta 595

Pompeo Mariani ( Monza  1857 - Bordighera  1927 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.800

In asta: 20 Dicembre 2022 ore 15:00

"Porto di Genova" olio su cartone (cm 33x25,5) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio espositivo In cornice   Opera archiviata presso l'Archivio Pompeo Mariani con numero PM0042

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.800