Scheda critica
Valutazione € 5.000 - 5.500
Aggiudicato € 4.000
In asta: 20 Dicembre 2022 ore 15:00
"Fori Imperiali a Roma nel 1823" olio su tela (cm 67x96) Siglato e datato in basso a sinistra In cornice (difetti)