Valutazione € 3.000 - 3.500
Aggiudicato € 5.500
In asta: 20 Dicembre 2022 ore 15:00
"Dama in blu" olio su tela (cm 126x85,5) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio della Galleria Milano In cornice Opera registrata presso l'Archivio Tallone con n. 0046 e accompagnata da certificati di autenticità su fotografia rilasciati da: dott.ssa Gigliola Tallone in data 22 settembre 2022 e Ugo Galetti
Valutazione € 3.000 - 3.500