Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 2.800
In asta: 21 Dicembre 2022 ore 15:00
Tavolo. Cantù, anni '50. Gambe in legno massello di mogano sagomate a forcella e puntone collegate da controventi in fusione di ottone, piano ovoidale in cristallo molato di forte spessore. (cm 204,5x78x93) (lievi difetti e piccole mancanze)
Valutazione € 1.800 - 2.000