Lotto n° 709  | Asta 597

Palazzi dell'Arte Cantù

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.800

In asta: 21 Dicembre 2022 ore 15:00

Palazzi dell'Arte Cantù

Tavolo. Cantù, anni '50. Gambe in legno massello di mogano sagomate a forcella e puntone collegate da controventi in fusione di ottone, piano ovoidale in cristallo molato di forte spessore. (cm 204,5x78x93) (lievi difetti e piccole mancanze)

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.800