Valutazione € 1.900 - 2.000
Aggiudicato € 2.600
In asta: 21 Dicembre 2022 ore 15:00
Tavolo da pranzo della collezione ABV. Produzione Tecno, Varedo, 1983-1991. Struttura in tubolare d'acciaio cromato, piano ripiegabile in legno laccato nero e giallo. Targhetta metallica del produttore. (h cm 72,5; d cm 139) (lievi difetti e piccole mancanze)
Valutazione € 1.900 - 2.000