Lotto n° 715  | Asta 597

Getulio Alviani ( UDINE  1939 - MILANO  2018 )

Valutazione € 1.900  - 2.000

Aggiudicato € 2.600

In asta: 21 Dicembre 2022 ore 15:00

Tavolo da pranzo della collezione ABV. Produzione Tecno, Varedo, 1983-1991. Struttura in tubolare d'acciaio cromato, piano ripiegabile in legno laccato nero e giallo. Targhetta metallica del produttore. (h cm 72,5; d cm 139) (lievi difetti e piccole mancanze)

Valutazione € 1.900  - 2.000

Aggiudicato € 2.600