Valutazione € 700 - 800
In asta: 21 Dicembre 2022 ore 15:00
Lampada da terra Déco. Milano, 1925ca. Basamento a crociera. Legno massello verniciato beige. Mancante della parte elettrica e del corpo illuminante. (cm 45x197x45) (lievi difetti e mancanze) Provenienza Eredi Achille Castiglioni, Milano
Valutazione € 700 - 800