Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 3.500
In asta: 21 Dicembre 2022 ore 15:00
"Senza titolo" 1947. Ceramica smaltata policroma. (h cm 21,4) (piccole mancanze) Opera registrata presso la Fondazione Fausto Melotti, Milano, con il n. 1947 4 Restauro professionale eseguito nel 2022, documentato da relazione tecnica Montata su supporto ligneo
Valutazione € 1.800 - 2.000