Lotto n° 836  | Asta 597

Napoleone Martinuzzi ( Murano  1892 - Venezia  1977 )

Valutazione € 350  - 400

In asta: 22 Dicembre 2022 ore 10:00

"Senza titolo" Disegno raffigurante un soldato con prigioniero. Venezia, anni '20. Matita su carta. Firmato "n. martinuzzi" in basso, in cornice. (cm 21,5x16,5)

Valutazione € 350  - 400