Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 2.200
In asta: 22 Dicembre 2022 ore 10:00
"Fiore" Scultura in legno di cirmolo massello con inserti asportabili e snodati. Roma, 1994. Firmata e datata. (h cm 200) (lievi difetti e restauri) Provenienza Collezione privata, Roma
Valutazione € 600 - 800