Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 4.000
In asta: 22 Dicembre 2022 ore 10:00
"Ruota solare" Scultura in legno di cirmolo massello con inserti asportabili. Roma, 1991. Firmato e datato. (d cm 163) (lievi difetti e piccole mancanze) Provenienza Collezione privata, Roma
Valutazione € 600 - 800