Lotto n° 897  | Asta 597

Baumann Fils & Cie

Valutazione € 650  - 800

Aggiudicato € 850

In asta: 22 Dicembre 2022 ore 15:00

Baumann Fils & Cie

Paravento- divisorio. Parigi, anni '50. Legno di pino massello. (h cm 180) (lievi difetti e piccole mancanze)   Provenienza Collezione privata, Roma

Valutazione € 650  - 800

Aggiudicato € 850