Valutazione € 650 - 800
Aggiudicato € 850
In asta: 22 Dicembre 2022 ore 15:00
Paravento- divisorio. Parigi, anni '50. Legno di pino massello. (h cm 180) (lievi difetti e piccole mancanze) Provenienza Collezione privata, Roma