Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 4.500
In asta: 22 Dicembre 2022 ore 15:00
(Attribuito) Mobile bar a due sportelli girevoli e un anta in lamina di ottone con sottostruttura in legno. Italia, anni '50. (cm 186x83x36,5) (difetti) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 550 - 600