Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 18 Gennaio 2023 ore 10:00
Psiche lastronata con montanti sagomati a ricciolo, vano centrale con anta apribile, due segreti a cassetto. Piedini a mensola (cm 37x65x31) (difetti e rotture)
Valutazione € 80 - 100