Lotto n° 10  | Asta 598

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 200

In asta: 18 Gennaio 2023 ore 10:00

Tappeto Shiraz, Persia, inizio secolo XX (cm 217x145) (difetti e restauri)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 200