Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 18 Gennaio 2023 ore 10:00
Scuola nordica "Paesaggio di campagna con figura" olio su tela (cm 50x75) Tracce di firma in basso a destra. In cornice (difetti e restauri)