Lotto n° 110  | Asta 598

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 18 Gennaio 2023 ore 10:00

Lotto composto da un olio su tela e un olio su cartone telato, raffiguranti nature morte, autori e misure diverse (misura max cm 34x69), firmati in basso In cornice

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 20