Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 18 Gennaio 2023 ore 10:00
Lotto composto da un olio su tela e un olio su cartone telato, raffiguranti nature morte, autori e misure diverse (misura max cm 34x69), firmati in basso In cornice
Valutazione € 40 - 60