Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 260
In asta: 18 Gennaio 2023 ore 10:00
"Porto di Dordrecht, Paesi Bassi" olio su cartone (cm 24,5x36) Firmato in basso a destra Al retro: firmato e locato; timbri In cornice Provenienza Galleria Sant'Ampelio, Bordighera
Valutazione € 300 - 350