Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 10
In asta: 18 Gennaio 2023 ore 10:00
Lampadario a sei luci con struttura in metallo decorato a volute e motivi vegetali e gocce in vetro molato (h cm 110) (difetti e mancanze)