Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 110
In asta: 18 Gennaio 2023 ore 10:00
"Natura morta con uva" tecnica mista su masonite (cm 80x100) firmato e datato 1974 in basso a destra In cornice (lievi difetti)