Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 120
In asta: 18 Gennaio 2023 ore 10:00
Vaso orientale in porcellana policroma decorata a motivi di fiori, foglie e volativi, montato a lampada Giappone, sec. XX (h. cm 37) (difetti)