Lotto n° 148  | Asta 598

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 30

In asta: 18 Gennaio 2023 ore 10:00

JUNGHANS. Orologio da parete con cassa impiallacciata in rovere. Quadrante argentato a cifre arabe, movimento a due treni con suoneria delle ore e mezze su gong. Anni '20 (cm 28x66x17) (difetti e mancanze)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 30