Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 18 Gennaio 2023 ore 10:00
Lotto composto da tre dipinti a tecnica mista su tela raffiguranti case e barche, di misure diverse (misura max cm 65x92) firmati e datati in basso In cornici (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 120