Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 280
In asta: 18 Gennaio 2023 ore 10:00
Piccolo orologio a scheletro con indicazione delle ore e del calendario su tre quadranti. Francia, ultimo quarto del secolo XIX (h cm 22) (lievi difetti) Entro campana di vetro
Valutazione € 300 - 350