Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 18 Gennaio 2023 ore 10:00
Tappeto Sarouk, Persia, secolo XX. Decoro con medaglione polilobato policromo su fondo blu notte, cosparso di rami fioriti (cm 190x143) (difetti)