Lotto n° 26  | Asta 598

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 10

In asta: 18 Gennaio 2023 ore 10:00

Lotto composto da quattro stampe di soggetto diverso ed un acquarello firmato Fabrizio, misure diverse, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 10