Lotto n° 363  | Asta 598

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 130

In asta: 19 Gennaio 2023 ore 10:00

Coppia di applique in metallo dorato e dipinto a tre luci. Fusto scanalato sormontato da vaso, bracci a volute fogliate. Secolo XIX/XX (h. cm 51) (difetti) Elettrificate in epoca posteriore

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 130