Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 240
In asta: 19 Gennaio 2023 ore 10:00
Libreria bassa lastronata in radica con filettatature ed intarsi in legni vari. A due ante con vetri sul fronte, decorata da fregi in metallo dorato e piedi a cipolla. Inghilterra, fine secolo XIX (cm 86x109x37) (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 150