Lotto n° 372  | Asta 598

Nico Carta

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 19 Gennaio 2023 ore 10:00

Nico Carta

"Paesaggio con trulli e figure" olio su tela (cm 30x40) firmato e datato 1975 in basso a destra, in cornice

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 20