Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 120
In asta: 19 Gennaio 2023 ore 10:00
Lanterna a cesendello in vetro soffiato pagliesco con telaio in ferro verniciato. Italia, seconda metà secolo XX. (h cm 43) (lievi difetti)