Lotto n° 383  | Asta 598

Gino Scarpa ( Venezia  1924 - Oslo  2022 )

Valutazione € 50  - 60

In asta: 19 Gennaio 2023 ore 10:00

"Senza titolo" calcografia cm 66x51 es. 43/90, firmata e numerata in basso. Editore 2RC (timbro a secco in basso a sinistra). In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 60