Valutazione € 50 - 60
In asta: 19 Gennaio 2023 ore 10:00
"Senza titolo" calcografia cm 66x51 es. 43/90, firmata e numerata in basso. Editore 2RC (timbro a secco in basso a sinistra). In cornice (lievi difetti)