Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 300
In asta: 19 Gennaio 2023 ore 10:00
Secretaire lastronato in piuma con parte superiore ad un cassetto sottopiano e ribalta celante vano e tiretti. Piano rivestito in cuoio con bordo impresso in oro. Parte inferiore a due ante con cassetto e vano. Piano in marmo. Secolo XIX(cm 95x150x42) (difetti e restauri)
Valutazione € 180 - 200