Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 110
In asta: 19 Gennaio 2023 ore 10:00
Parte di servizio da caffè composto da teiera, zuccheriera, e dodici tazzine con piattini decorato con motivi di paesaggio e volatili Giappone, sec. XIX/XX (mancanze e rotture)
Valutazione € 50 - 60