Lotto n° 403  | Asta 598

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 110

In asta: 19 Gennaio 2023 ore 10:00

Parte di servizio da caffè composto da teiera, zuccheriera, e dodici tazzine con piattini decorato con motivi di paesaggio e volatili Giappone, sec. XIX/XX (mancanze e rotture)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 110