Trumeau lastronato in noce e filettato, parte inferiore mossa a due sportelli. La calatoia rivela vano e tiretto. Parte superiore a due ante sopra due cassetti, cimasa a timpano spezzato (cm 97x224) (difetti)

Valutazione € 180  - 200