Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 70
In asta: 19 Gennaio 2023 ore 10:00
Cassettone con fronte a tre cassetti sotto uno a mezza lunghezza, piano in marmo bianco e piedi anteriori a cipolla (cm 106x103x53) (difetti e mancanze)