Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 19 Gennaio 2023 ore 10:00
Gruppo di quattro sedie con schienale traforato in legno intagliato e filettato in osso, gambe mosse. Inghilterra, fine secolo XIX (rotture)