Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 19 Gennaio 2023 ore 10:00
Litografia acquarellata della fine del secolo XIX raffigurante fanciulle in abiti alla moda, iscritta e datata in basso (cm 53x75), in cornice