Lotto n° 462  | Asta 598

Maria Graffeo

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 19 Gennaio 2023 ore 10:00

Maria Graffeo

“Mediterraneo” 2007, olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a destra; titolato, firmato e datato al verso In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10