Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 19 Gennaio 2023 ore 10:00
“Mediterraneo” 2007, olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a destra; titolato, firmato e datato al verso In cornice (lievi difetti)