Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 19 Gennaio 2023 ore 10:00
"Barga, Lucca" olio su tavola (cm 23x18) Firmato in basso a sinistra. Al retro: cartiglio. In cornice